независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №1

 (ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ)

2017г.

 

п/п

Ф.И.О. ВРАЧЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

Жолос Татьяна Федоровна (терапевт)

9

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

2

Парганенко Ирина Григорьевна (хирург)

25

13:00-16:00

08:00-12:00

13:00-16:00

13:00-16:00

08:00-12:00

3

Суслина Елена Викторовна (ЛОР)

18

10:00-13:00

-------

10:00-13:00

-------

10:00-13:00

4

Химичева Нина Николаевна (ЛОР)

18

-------

09:00-13:00

-------

09:00-13:00

-------

5

Ротару Аркадия Иванович (невролог)

7

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

6

Нестерова Марина Сергеевна (офтальмолог)

19

08:00-09:00

08:00-09:00

11:00-13:00

14:00-15:00

11:00-13:00

7

Рыщук Елена Георгиевна (гинеколог)

4

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

8

Пельчер Ирина Георгиевна

 (профпатолог, эндокринолог)

9

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

9

Джалалова Алла Ивановна (УЗИ)

13

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

10

Охтименко Ольга Викторона (УЗИ)

13

13:00-15:00

-------

-------

-------

12:30-14:30

11

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, РВГ, ФВД, ЭЭГ, РЭГ, Аудиометрия)

14

09:00-14:30

09:00-14:30

09:00-14:30

09:00-14:30

09:00-14:30

12

Лаборатория

8

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

08:00-10:00

13

Процедурный кабинет

6

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №2

2017г.

 

п/п

Ф.И.О. ВРАЧЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1.       

Вергилесова Елена Олеговна

м/с Жукова Алла Викторовна

17

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

2.       

Зайцев Василий Арефьевич

м/с Линева Татьяна Владимировна

15

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

3.       

Кащаева Елена Алексеевна

м/с Сизякина Нина Ивановна

9

14.30-17.00

ежедневно

 

 

 

4.       

Кутепова Таисия Матвеевна

м/с Дашевская Ирина Александровна

25

8.00-12.00

12.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-17.00

5.       

Лифарь Ксения Викторовна

м/с Шевченко Елена Николаевна

24

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

6.       

Пожидаева Лариса Михайловна

м/с Белгова Светлана Васильевна

19

13.00-18.00

13.00-18.00

---------------

8.00-12.00

---------------

7.       

Амафунский Юрий Дмитриевич

м/с Бригадина Татьяна Викторовна

16

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

8.       

Хаммудех Надир Тахаевич

м/сДавоян Анна Андреевна

10

13.00-18.00

8.00-12.00

13.00-18.00

8.00-12.00

13.00-18.00

9.       

Сахнов Михаил Михайлович

м/с Байгушева Ольга Игоревна

17

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

10.   

Сахнова Валентина Александровна

Яицкая  Мария Васильевна

10

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

11.   

Кучеров Валерий Николаевич

м/с Савченко Валентина Ивановна

7

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.   

Ташина Любовь Андреевна

м/с Языкова Ирина Александровна

23

9.36 - 16.06

9.36 - 16.06

8.00 -14.06

9.36 - 16.06

9.36 - 16.06

13.   

Юдина Ольга Федоровна

м/с Марина Людмила Леонидовна

15

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

14.   

Нестерова Марина Сергеевна

м/с Белгова Светлана Васильевна

19

7.00-11.00

 

12.10-18.10

7.00-8.00

12.30-18.00

15.   

ГасановВакильАрефович

м/с Дашевская Ирина Александровна

4

13.00-18.00

ежедневно

3 п-ка

 

 

16.   

Плахотникова Татьяна Васильевна

м/с Гульчеева Татьяна Геннадьевна

24

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

17.   

Суворова Евгения Александровна

4

8.00– 16.18

8.00– 16.18

8.00– 16.18

8.00– 16.18

8.00– 16.18

18.   

Ковалева Жанна Николаевна

м/с Аракелян Марина Владимировна

ГВК

16

14.30-16.30

13.00-17.00

10.30-12.00

8.00-12.00

14.30-16.30

13.00-17.00

10.30-12.00

8.00-12.00

14.30-16.30

13.00-17.00

19.   

Кация Артолика Анатольевна

м/с Яковлева Альмира Альмеевна.

11

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

8.00-16.18

20.   

Никитин Станислав Степанович

м/с Кренделева Валентина Ивановна

18

------------------

14.00-16.00

---------------

14.00-16.00

---------------

21.   

Степанов Андрей Вячеславович

м/с Кренделева Валентина Ивановна

18

7.00-8.30

ежедневно

 

 

 

22.   

Джалалова Алла Ивановна

м/с Савченко Валентина Ивановна

12

8.00-12.00

ежедневно

 

 

 

23.   

Ферзаули Тамерлан Ибрагимович

м/с Пойдина Анна Владимировна

9а

13.00-17.00

ежедневно

 

 

 

24.   

Кулешов Евгений Владимирович

м/с ОнищенкоДина Ивановна

13

7.00-10.54

ежедневно

 

 

 

25.   

Тищенко Ольга Николаевна

м/с ОнищенкоДина Ивановна

13

08.55-16.43

ежедневно

 

 

 

26.   

Никитина Наталья Стефановна

26

--------------------

16.00-18.00

-----------------

--------------------

-----------------

27.   

Вартересян Карине Карнушевна

Д/н

7.30-15.30

7.30-15.30

7.30-15.30

7.30-15.30

7.30-15.30

 

 

                           

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №3

2017г.

 

п/п

Ф.И.О. ВРАЧЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

Жолос Александр Константинович (хирург)

3

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

2

Покрова Петр Михайлович (УЗИ)

6

13:00-15:00

11:00-13:00

10:30-13:00

11:00-13:00

13:00-15:00

3

Максименцева Александра Владимировна (эндокринолог)

7

13:00-17:00

08:00-13:00

12:00-17:00

08:00-13:00

08:00-13:00

4

Деточка Екатерина Олеговна (терапевт)

8

Круг

08:00-12:00

15:00-19:00

08:00-12:00

08:00-12:00

5

Решетняк Елена Анатольевна (невролог)

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

6

Кравцова Ольга Федоровна (ЛОР)

10

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

7

Иванущенко Зинаида Николаевна (офтальмолог)

11

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

8

Степаненко Инна Владимировна (зав. п/о)

22

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

9

Максимова Людмила Александровна (терапевт)

26

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

10

Сидоровская Ольга Викторовна (терапевт)

28

15:00-19:00

15:00-19:00

Круг

08:00-12:00

08:00-12:00

11

Мирошниченко Екатерина Ивановна (терапевт)

28

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30

08:30-12:30