Медицинские справки
 независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №2

 (ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ)

2017г.

 

Специалист№ кабинетаФ. И. О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
терапевт 9 Жолос Т. Ф. 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 14:00 08:00 - 13:00
хирург 25 Парганенко И. Г. 13:00 - 14:00 08:00 - 11:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 08:00 - 11:00
оториноларинголог 18 Суслина Е. В. 10:00 - 13:00   10:00 - 13:00   10:00 - 13:00
оториноларинголог 18 Химичева Н. Н.   09:00 - 13:00   09:00 - 13:00  
невролог 7 Решетняк Е. А. 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
офтальмолог 19 Нестерова М. С. 07:30 - 09:30 07:30 - 09:30

07:30 - 09:30

11:30 - 13:00

07:30 - 09:30

07:30 - 09:30

11:30 - 13:00

гинеколог 4 Рыщук Е. Г. 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
профпатолог, эндокринолог 9 Пельчер И. П. 14:00 - 15:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 14:00 - 15:00 08:00 - 12:00
уролог Ферзаули Т. И. 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 13:00 - 16:00 14:00 - 16:00
пульмонолог 24 Лифарь К. В. 08:00 - 13:00 13:00 - 16:00 08:00 - 13:00 13:00 - 16:00 08:00 - 13:00
УЗИ 13 Джалалова А. И. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
УЗИ 13 Охтеменко О. В. 12:00 - 14:00       12:30 - 14:30

кабинет функциональной

диагностики (ЭКГ, РВГ, ФВД,

ЭЭГ, РЭГ, АУДИОМЕТРИЯ)

14   09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00
Лаборатория 8   08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Процедурный кабинет 6   08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №2

2017г.

 

п/п

Ф.И.О. ВРАЧЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1.       

Вергилесова Елена Олеговна

17

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

2.       

Зайцев Василий Арефьевич

15

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

3.       

Кащаева Елена Алексеевна

9

14.00-16.30

14.00-16.30

 14.00-16.30

14.00-16.30 

 14.00-16.30

4.       

Кутепова Таисия Матвеевна

25

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

8.00-13.00

12.00-17.00

5.       

Лифарь Ксения Викторовна

24

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

13.00-17.00

8.00-13.00

6.       

Апанасова Маргарита Николаевна

21

---------------

---------------

13.00-17.00

---------------

---------------

7.       

Амафунский Юрий Дмитриевич

16

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

8.       

Сахнов Михаил Михайлович

17

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

9.   

Сахнова Валентина Александровна

10

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

10.   

Кучеров Валерий Николаевич

7

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

---------------

12.00-18.00

11.   

Ташина Любовь Андреевна

23

10.00 - 16.00

10.00 - 16.00

8.00 -14.00

10.00 - 16.00

10.00 - 16.00

12.   

Юдина Ольга Федоровна

15

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

13.   

Нестерова Марина Сергеевна

19

7.00-10.00

7.00-10.00 

7.00-9.00

11.30-13.30

7.00-11.00

7.00-9.00

11.30-13.30

14.   

Плахотникова Татьяна Васильевна

24

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

15.   

Филатова Татьяна Викторовна

15

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

16.   

Ковалева Жанна Николаевна

16

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-17.00

17.   

Кация Артолика Анатольевна

11

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

18.   

Никитин Станислав Степанович

18

---------------

14.00-16.00

---------------

14.00-16.00

---------------

19.   

Степанов Андрей Вячеславович

18

7.00-8.30

7.00-8.30

7.00-8.30 

7.00-8.30 

 7.00-8.30

20.   

Джалалова Алла Ивановна

13

---------------

12.00-14.00

--------------- 

12.00-14.00 

--------------- 

21.   

Ферзаули Тамерлан Ибрагимович

9а

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00 

13.00-16.00 

14.00-16.00 

22.   

Парганенко Ирина Георгиевна

25

13.00-15.30

---------------

13.00-15.30 

 13.00-15.30

8.00-12.00 

23.   

Тищенко Ольга Николаевна

12

08.55-16.43

08.55-16.43

08.55-16.43 

08.55-16.43 

08.55-16.43 

 

 

                           

 

РАСПИСАНИЕ ЧАСОВ ПРИЕМА

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ №3

2017г.

 

п/п

Ф.И.О. ВРАЧЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

Пащенко Александр Михайлович(хирург)

3

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

2

Покрова Петр Михайлович (УЗИ)

6

13:00-15:00

11:00-13:00

10:30-13:00

11:00-13:00

13:00-15:00

3

Деточка Екатерина Олеговна (терапевт)

8

08:00-12:00

Круг

13:00-17:00

08:00-12:00

13:00-17:00

4

Решетняк Елена Анатольевна (невролог)

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

---------------

10:00-13:00

5

Кравцова Ольга Федоровна (ЛОР)

10

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

6

Фокина Вера Николаевна(терапевт)

11

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

7

Степаненко Инна Владимировна (зав. п/о)

22

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

8

Максимова Людмила Александровна (терапевт)

26

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

9

Сидоровская Ольга Викторовна (терапевт)

28

08:00-13:00

08:00-13:00

15:00-17:00

13:00-17:00

Круг